DARK BROTHERHOOD ALLIANCE Понедельник, 29 Апреля 2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Поиск

Главная » 2011 » Май » 6 » Трупожоры отакэ!..
17:24
Трупожоры отакэ!..
  
В темных казематах  Хаоса, которые скрыты на нижних этажах Катакомб, целый год проходила дрессировка тех, кто будет вселять ужас и уничтожать все на своем пути. Отряд специально подготовленных трупожоров!
Сражаться в одиночку против них - самоубийство, поэтому одолевать Трупожора нужно группой или даже армией.
 
Трупожоры есть в каждом городе, их легко спутать с простым игроком, ведь они выбрались из пещеры и спокойно разгуливают по локациям клуба, поэтому с осторожностью просматривайте список игроков в вашей комнате...
У монстров есть метка, при помощи которой можно ввязаться в бой против них. Нападать могут команды. Каждая новая команда становится на новую сторону боя и сражается как с трупожором, так и с игроками других групп.
 
В свою очередь, монстр спокойно наблюдать за готовящимся нападением не собирается и время от времени будет проявлять агрессию к одиноко стоящим игрокам.
 
Монстры, оказывается, не только хорошо выдрессированы, но и прекрасно экипированы. Поэтому после его смерти для всех команд, которые нанесли трупожору заметный урон, выпадут полезные вещи. Обыскать тело павшего монстра можно при помощи  кнопки, которая появляется в окне чата после смерти монстра.
 
Разделение предметов проходит в соответствии с вашими настройками группы.
Наиболее полезные и качественные трофеи окажутся у группы, которая выбьет больше всех урона (даже если они проиграют другой группе). Но и группа, которая выйдет победителем, окажется довольна результатом...
 
Так как по достоинству оценить масштабы возможностей Трупожора может не каждый лидер, он может добирать игроков в группу даже находясь в бою.
 
Просмотров: 768 | Добавил: ABU_HASAN | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Наша музыка

Кланы Альянса



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz